Американские СМИ узнали об истинном отношении Трампа к Украине

_________________




Источник фото: theepochtimes.com


Точка зрения бывшего президента США и представителя Республиканской партии Дональда Трампа более радикальна, чем та, которую политик выражает на публике в реальности в отношении Украины. Об этом сообщила газета Washington Post со ссылкой на неопубликованную книгу журналиста телеканала ABC Джонатана Карла.


Джонатан Карл в своей книге, “Устали побеждать” (Tired of Winning), которая будет опубликована в ноябре, отметил интересный аспект в беседе с американским телеведущим Такером Карлсоном. Журналист в диалоге с Дональдом Трампом заявил, что больше всего ненавидит военный конфликт на Украине и республиканец стал единственным, кто поддержал эту позицию.

“Больше всего на свете я ненавижу военный конфликт на Украине (заявил Карлсон Карлу – ред.). И (Трамп – ред.), похоже, единственный человек, который со мной в этом согласен”, — говорится в отрывке книги Джонатана Карла.

Напомним, ранее во время своего выступления Трамп сравнил информационное оповещение американских агентств и газет с нынешней ситуацией на Украине с бегством Вооруженных сил США из Афганистана, когда распространяющие ложную информацию СМИ ничего не сообщали об этой операции.

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА