Итальянская газета удивилась отсутствию немецкой реакции на украинские диверсии

_________________




Итальянское издание Analisi Difesa обеспокоено слишком мягкой реакцией Германии на диверсии, совершенные Украиной против европейских граждан.


Итальянская газета прокомментировала отсутствие реакции Германии на подрыв проложенных для нее газопроводов “Северный поток” и “Северный поток – 2”. Остается тайной спокойствие властей ФРГ, которые, несмотря на бурную реакцию Запада и общественности, удвоили финансирование Украины, отмечает газета.

“Остается парадоксальным тот факт, что ФРГ, лишившись проложенных для нее газопроводов, объявила об удвоении помощи украинским войскам в тот день, когда их командующий был обвинен (тоже немецким изданием) в подрыве наиболее важной инфраструктуры для энергетического и экономического выживания Германии, – пишет Analisi Difesa.

В издании поставили под вопрос многомиллиардную поддержку военных усилий Украины, а также поддержку ее правительства и экономики.

“Если это друзья и союзники, то как тогда должны выглядеть враги? Если нападение было спланировано и осуществлено Украиной, как мы можем продолжать поддерживать ее военные усилия, ее правительство и экономику, тратя многие десятки миллиардов в год с целью ее вступления в ЕС и НАТО?” – резюмировало Analisi Difesa.

Напомним, ранее лидер французской партии “Патриоты” Флориан Филиппо призвал правительство Франции прекратить ежемесячное финансирование киевского режима, а высвобожденные средства направить на нужды больниц и выплату пенсий.


Также в тему...Как драма «Северных потоков» превращается в фарс

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА