Гендиректор ChatGPT уволен

_________________

 



Гендиректор OpenAI и один из главных творцов нейросети ChatGPT Сэм Ольтман уволен с поста. Как заявили в компании, Ольтман “не был последователен и откровенен в общении с советом директоров”, поэтому ему больше не дадут возглавлять фирму.

На его место назначен временщик, CEO на постоянку уже ищется. Очень хочется верить, что решение об увольнении принимали кожаные мешки, а не сам ChatGPT. А то мало ли.

Но и сам по себе этот звоночек – нехороший. Скоро может оказаться, что всё ChatGPT это надувательство, и там просто сидит миллион бангалорских индусов, нанятых за еду генерировать “ответы AI”.

Сегодня прошёл второй испытательный пуск ракеты Маска Starship, который тоже потерпел неудачу — первая ступень ракеты после отделения взорвалась в воздухе, с кораблем была потеряна связь примерно через 10 минут полета.

При первом запуске могущественные американские мечты разбились о реальность спустя четыре минуты. Новой ракеты Маска Starship в этот раз хватило на шесть минут дольше. Прогресс не остановить!

Но как же они раньше-то на Луну летали?

А вот дискуссия на одном из американских телеканалов. Ведущий разделывает израильского спикера под орех. Ой-вэй:

– Я своими глазами видел множество детей, которых вынимали из-под завалов в Газе
– Это всё потому, что ХАМАС подсовывает вам эту картинку.
– Но также и потому, что все эти дети реально мертвы. Они – тоже жертвы ваших ударов. Вы согласны, что убивали детей?
– Нет. Не согласен. Во-первых, вы не знаете, отчего погибли эти люди.
– Во-первых, я бы в принципе не хотел, чтобы детей убивали. Окей. Я согласен с Вами, мы не можем слепо верить всему, что утверждает ХАМАС. Но почему мы должны слепо верить в то, что утверждает правительство Израиля? Его не раз ловили на лжи. Спикер вашего Минобороны показал “арабский документ, найденный в подвалах госпталя Газы” и заявил, что это список боевиков. Но это оказался просто календарь. Ваш коллега в офисе правительства опубликовал бэкстейдж со съёмок ливанского художественного фильма и подписал его, будто это палестинцы подделывают свои ранения. Ваше правительство бесконечно врёт.
– Я не согласен.

Классный способ отвечать на предъявляемые факты – “Я не согласен”. И всё. И ничего не надо объяснять.

А вы знаете, что у Зеленского и Залужного появился поистине достойный соперник на выборах в презики Украины? И речь идет даже не про Люсю Арестовича, а про украинскую порно-актрису Майю Коваленко, которая собралась баллотироваться на должность главы незалежности.

С учётом реального количества поклонников и того, что 29-летнюю деваху пялит пиарит британский The Sun, шансов у неё больше всех.

Зэ Таймс пишет, что с начала СВО в России не только загнулась вся промышленность, но также исчезла вся Кока-Кола (что было бы неплохо, но увы). Автор статьи, разумеется, Якiв Ляшенко – свидомит из параллельной вселенной, где санкции сработали и контрнаступ удался.

Кстати, раньше на Западе чё-то глумились, что с Россией только всякие диктаторские режимы дружат типа северокорейского или иранского. А теперь их почитаешь – получается, что северокорейская диктатура в одно лицо в Россию больше снарядов поставляет, чем весь коллективный Запад для Укрорейха наскрести может. А иранская диктатура России в одно лицо больше эффективных ударных БПЛА поставила, чем весь коллективный Запад бандерлогам.

Такие вот друзья смешные оказались.

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/62031

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА