У США и Германии есть «секретный план» по Украине — Bild

_________________




«Новый секретный план по Украине» — с таким заголовком вышла статья военно-политического обозревателя немецкой газеты Bild Юлиана Рёпке

В ней утверждается, что США и Германия намерены вынудить Зеленского пойти на переговоры с Россией, но при этом они не планируют напрямую убеждать Зеленского в необходимости проведения переговоров. 

«Зеленский должен сам прийти к пониманию того, что так дальше продолжаться не может. Без всяких подсказок извне. Он должен по собственной воле обратиться к своему народу и объяснить, что переговоры необходимы», — рассказал BILD один из инсайдеров в правительстве Германии.

Сам смысл «секретного плана» заключается в том, что Германия и Соединённые Штаты планируют снабжать Киев именно тем вооружением и именно в тех количествах, в которых украинская армия способна удерживать нынешний фронт, но неспособна отбить у России новые территории.

Рёпке со ссылкой на информацию из правительственных кругов ФРГ утверждает, что нынешняя цель западных союзников Украины — поставить её в «стратегически выгодную переговорную позицию». С этой позиции страна должна вести переговоры с Кремлем о своём «суверенитете и территориальной целостности».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.4 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА