Сбылись мечты Майдана

_________________




Украинцы, вопреки нашему бравому, поверхностно логичному агитпропу – не провалились в результате своей революции. Они получили то, чего так хотели, – хотя и страшной ценой (но цена любой реализуемой утопии страшна).

Украинская революция только внешне, на уровне флагов и речевок, была “бандеровской”. Но ее реальный смысл состоял в интеграции в западный мир каким угодно способом, лишь бы скорее и вернее.

Это и вышло – с помощью массовой, многомиллионной эмиграции.

Украину как географическое целое нельзя сделать “Германией”. За это никто не будет платить. Но можно, спровоцировав борьбу с Россией, катастрофу и бойню, просто переехать в Германию – физически, по одному, значительной частью своего народа.

Они и переехали.

Я, правда, не могу их с этим поздравить, но и не могу не отметить, что за десять лет достигнут именно тот результат, за который с зонтиком и бутербродом вышел на площадь пуштун Найем.

И несомненно, что русские не только что-то потеряли (из-за санкций, конфликта с Западом), но и многое приобрели от этого украинского саморазрушения. Приобрели не только землю (которая вообще-то очень интересна – тот же Крым и побережье Азовского моря практически бесценны), но и, что важнее, приобрели миллионы людей, миллионы новых – и, главное, гомогенных по отношению к нам граждан России.

При этом надо четко понимать, что конфликт с Западом был предрешен. Он был запрограммирован еще тогда, когда СССР распался. Поэтому и придвигали базы НАТО к нашим границам, вопреки обещаниям, поэтому и выходили США из всех договоров, регулирующих взаимную безопасность – от договора по ПРО и “открытого неба” до множества других.

Конфликт был неизбежен. И для России было лучше начать его на ЧУЖОЙ территории. Небратья тут сработали вполне удачно, подали нам шарик. Спасибо вам, украинцы, за вашу революцию – развалили страну, провалили свое государство, отдали нам Крым, а потом и Донбасс, и еще кое-что. Если б не вы, если б не ваша революционная дурь, мы бы всего этого не имели.
Украинцы, несомненно, проявили себя в эти десять лет как инфантильные упыри – так что по мощам и елей. Свергайте Зелю, открывайте границы и убегайте всем кагалом в Европу на тамошний социал, мыть польские унитазы – никогда еще ваше счастье, украинцы, не было так близко, так достижимо.

А за миллионы трупов можете сказать “дякую” лохматому Борею Джонсонюку, убедившему вас воевать дальше. Вы и на это купились – так кто же вам виноват? Сами, всё сами.

Материал: https://t.me/komissarischezaet/500

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА