США. Крах будет впечатляющим

_________________




«Проценты по федеральному долгу [США] сейчас настолько велики, что на них уходит 40% всех налогов на доходы физических лиц… Если федеральные финансы продолжат двигаться по своему нынешнему пути, то мы всего лишь через несколько лет окажемся в ситуации, когда для финансирования долга потребуется вся сумма подоходных налогов...».

Правительство собирает 2,6 трлн. долларов подоходных налогов под дулом пистолета и угрозой тюремного заключения. При этом ежегодный дефицит бюджета составляет 2 трлн. долл. И это до того, как проценты по государственному долгу начнут по-настоящему стремительно расти.

Наш тролль министр финансов Йеллен имела возможность заблокировать триллионы нашего государственного долга на 30 лет по 2%-ной ставке, но намеренно продолжала использовать краткосрочную ставку.

Проценты по долгу превысят 1 трлн. долл. в год в течение следующего года и, как вы можете видеть, приблизятся к 2 трлн. долл. в год еще через несколько лет.

Правительство уже тратит каждый цент из собираемых налогов. Это означает, что оно уже печатает новые фиатные деньги и берет в долг у остального мира, чтобы выплачивать проценты по уже имеющемуся долгу.

Зарубежные страны, в частности Китай и Индия, не только не покупают новые казначейские обязательства США, но и избавляются от уже имеющихся у них казначейских обязательств.

Поскольку страны БРИКС целенаправленно уходят от доллара США в своей торговле, это лишь вопрос времени, когда наша гора долга обрушится эпической лавиной на ничего не подозревающую американскую общественность.

Надпись на стене, и если вы откажетесь ее прочесть, вы будете потрясены и опустошены, когда увидите, как ваше предполагаемое бумажное богатство испаряется.

Теперь вы знаете, почему Байден и его подручные пытаются спровоцировать войны по всему миру против тех стран, которые, как они понимают, готовят гибель доллара США как основы для мирового господства и контроля. Нашей страной правят злые люди и они скорее сожгут ее дотла, чем потеряют свое богатство, власть и контроль.



 
Первоисточник: www.theburningplatform.com

Источник перевода: newsstreet.ru

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА