Информация для участников СВО!

_________________




Тут на канале Джокер ДНР предупреждения очередные про пользовании  мессенджером WhatsApp.

Уважаемые российские военнослужащие, которые продолжают пользоваться мессенджером WhatsApp на передовой или, что не менее вредно - обычной мобильной связью через прямые звонки или SMS. Я больше не буду называть вас ...дятлами, это не работает, судя по всему. Я буду умолять вас этого не делать. Пожалуйста, умоляю, прошу... Я устал читать ваши переписки с жёнами и подругами в украинских донесениях, где вы делитесь всей происходящей вокруг вас фигней.. Что мне сделать, чтобы вы перестали пользоваться WhatsApp и перешли хотя бы на телеграм? Может начать публиковать ваши сообщения, личные фото и видео, которые вы пересылаете и получаете, с вашими данными, чтобы вам стыдно было? Это не будет раскрытия военной тайны, я буду это делать прямо с украинскими документами, в которых они отражены. Трам пам пам, я скоро застрелюсь, нахер... необучаемые…

https://t.me/JokerDPR/613

Тут ссылка на скрин донесения всу

Мой любимый цвет... 
Да, это маленькое украинское разведдонесение по перехватам вашего общения, только за один день и только на одном участке. И это самое безобидное донесение. Когда перехватывается мессенджер WhatsApp то ваша переписка попадает в некоторые украинские документы вместе со скринами ваших диалогов и медиафайлами (фото, видео и т.п.), которые вы отправляете или получаете. Ребятишки, всё серьёзно. Если бы это были единичные случаи, то дядюшка Джокер не ругался бы. Хорошо, что я знаю всё, что знают украинские негодники и регулярно получаю все их документы, но этого недостаточно. Своим глупым поведением вы делаете моё агентурное и техническое превосходство над ВСУ не таким критическим, каким бы оно могло быть.

https://t.me/JokerDPR/614

Ну и как пример выхода из положения..если сильно чешется написать 

"...В мессенджере "Телеграм" есть функция "Начать секретный чат". Где активируется эта функция посмотрите в интернете, не хочу на этом останавливаться. Так вот, те, кто находится на передовой или в прифронтовой зоне, общайтесь только в секретном чате и будет вам счастье."

Как включить есть видео в интернетах

https://www.youtube.com/watch?v=uWTn4HZfQT0

 

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 39).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА