Шизофрения и НСВП

_________________




Евросоюз в отношении конфликта на Украине провозглашает два основных нарратива:

Если Путин победит на Украине, он нападет на страны НАТО.

Но если Украина станет членом НАТО, Путин не будет нападать на Украину, потому что он побоится атаковать страну НАТО.

Только мне здесь видится шизофрения и НСВП – неукоснительное следование взаимоисключающим параграфам?

Тем временем Коломойский из СИЗО активно выводит в оффшоры капитал и закрывает стратегические для экономики Украины предприятия. С начала декабря остановлен Марганецкий горно-обогатительный комбинат, а в последний день октября об остановке сообщил Покровский ГОК.

По словам менеджеров Коломойского, комбинат не закрывается, а приостанавливает свою основную деятельность по добыче руды и выпуску концентрата, и будет заниматься торговлей металлоломом.

На заводе Коломойского обещают, что весь персонал будет вовлечён в процесс сдачи металлолома. Это разборка оборудования на куски металлического лома с последующей продажей. А дальше – пустые стены и все остаются без работы.

Кто-то препятствует этому? Нет. Потому что Коломойский в СИЗО находится. А хохлы с удовольствием всё растащат и останутся без работы.

Да что Коломойский – несуществующие коммунальные службы Бахмута, которые подчинены Киеву, до сих пор продолжают пилить бюджет Украины. Народ слил документы, и там на скриншотах видны закупки автокрана и легковых автомобилей для Бахмута – того самого, который давно перешел под контроль России. Это уже зрада, или еще перемога?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА