Деменция не только у Байдена, безграмотный автор The HIll утверждает, что американцы освободили Украину от нацистов

_________________



Это позор, что президенту Украины Владимиру Зеленскому пришлось сегодня во второй раз приехать в Вашингтон, чтобы просить помощи для своей находящейся в боевой готовности страны. 

Некоторые вопросы сложны. Некоторые из них просты. Это не составляет труда. Какая связь между иммиграцией на южной границе Америки и войной на Украине?   

Ничего. Абсолютно ничего. За исключением того, что горстка республиканцев в Сенате предпочла бы играть в политику дома, чем поддерживать историческую роль Америки как главного защитника демократии в мире.  

Это личное для меня. В 1988 году, ближе к распаду Советского Союза, мы с женой и двумя нашими сыновьями присоединились к месячному Маршу Мира, в котором приняли участие 200 американцев и 200 жителей советских республик, шедших по Украине от Одессы до Киева. Особенно для нас, американцев, это был пьянящий опыт. К нашему удивлению, когда мы шли по отдаленным деревням украинской деревни, все население выбегало навстречу нам, как рок-звезды.  

Вскоре мы поняли, почему: мы были первыми американцами, которых они увидели почти за полвека, с тех пор как американские войска освободили их от нацистов. Узнав, что американцы были в этом районе, они высыпали, чтобы подбодрить нас, поблагодарить и осыпать подарками.  

Нет сомнений, что сегодня прием будет иным. Вместо того, чтобы украинцы говорили американцам, как сильно они ценят их освобождение, они выражали бы свое недоверие и разочарование тем, как мы бросили их в час их величайшей нужды. Или, по крайней мере, выглядеть готовым к этому.   

Если мы верим в свободу, если мы верим в международное право, если мы верим в человеческое достоинство, оправдания просто нет — никакого! — за неспособность поддержать усилия Украины по защите от кровавого вторжения России — и обеспечить это финансирование полностью, с энтузиазмом и независимо, не привязанное ни к чему другому.   

 

 


Комментарий переводчика: 

Всю статью копировать не стал, дальше нытьё про то, что нельзя дать Путину победить.

Выделил фрагмент, который показывает лживую суть америкосов, они врут всегда.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА