Письмо рабам. Александр Роджерс

_________________




Надо же. До сих пор находятся дурачки, набегающие ко мне в комментарии с криками «Зраднык! Зраднык!»
Бесполезно, конечно же, но я всё же решил специально для таких написать отдельный текст.

Письмо рабам.

Предателем был Илья Кива. Причём дважды предателем. Потому что сначала предал своего деда, Героя Советского Союза, когда стал бандеровским нацистом из «Правого сектора» (запрещённого в РФ). А потом предал своих вчерашних побратымов, бегая по эфирам «Первого канала». В общем, говно в проруби, не нужное нигде.

А я, маленькие рабы, никогда не был вашим. Я был нашим, советским.
Я в четыре года стоял перед телевизором, слушая гимн СССР. И мой малый ходит по дому и поёт гимн России. Причём, что характерно, это один и тот же гимн.
Имперцы до мозга кости. Патриоты огромной могучей страны, творящей историю (маленьким рабам не понять).
Катехон, Третий Рим. Впрочем, маленькие рабы и слов-то таких не знают.

И с моей точки зрения предатели – это все так называемые «украинцы». Предатели и сепаратисты. Предали свою большую страну ради обещаний «золота Полуботка», «безвиза» и прочих «печенек из корзины» (сказка про Кибальчиша, да, вообще не сказка). А потом предали и маленькую «украину», кстати. Потому что продали её суверенитет на майдане за тот же безвиз и печеньки.
Тьфу, нищие рабы. Причём нищие и материально, и морально.

Как это не парадоксально, но единственные, кто остался сторонниками Конституции Украины в 2014 году – это «сепаратисты» Донецка и Луганска (потому что русские уважают государство и живут по закону). А все остальные вытерли ей грязную селюковую жопу.

«украинцы» настолько трусливы, что боятся даже посмотреть на реальность. Поэтому отчаянно, из последних сил зеркалят.
Сами живут в нищете и разрухе, но бредят про «русские ходят в дырку в полу». При этом у половины населения украины нет канализации (по данным Укрстата). Так кто ходит в дырку (а многие из неё и не вылезают)?
Сами грабили жителей Донбасса восемь лет, воруя даже двери, матрасы и бабушкины панталоны, а потом врут про «русские воруют унитазы». Маленькие, в России 24 завода, производящих сантехнику. На украине – ноль. Так кто их ворует?
Кстати, асфальт у вас тоже из российской нефти.
Сами приняли «западные ценности», продвигающие долбёжку в жопу как главную «свободу», а потом называют русских солдат «пидорами». Не, маленькие рабы, это сугубо ВАШИ ценности, вы за них продали свою страну.
Сами живут на всём чужом, но зеркалят. Эта земля была освобождена русским оружием, города основаны русскими князьями и царями, метро и электростанции построены ненавистным для рагулей СССР.

Бредят о «незалежности», но сами при этом слушаются чужих панов. Сказал какой-то вонючий клоун Борис Джонсон (которого даже в родном Лондоне обоссали) воевать – послушно побежали воевать.
На коленях перед американцами, британцами, немцами, даже поляками. Рабское быдло.

Вы, рабы, не способны ни жить своим умом, ни создать что-либо своим трудом. Неспособы.

Живут на всём чужом.
Живут на русской земле (аж приходится переименовывать города и улицы, сносить памятники и уродовать здания). Воюют чужим оружием. Содержатся на чужие деньги. Особый биологический вид – Parazitus Ukrainus Vulgaris.
Причём это не этническая принадлежность, как некоторые пытаются утверждать. «украинцем» может стать любой – Климкин, Умеров, Аваков, Резников (русский, татарин, еврей) – достаточно только ДЕГРАДИРОВАТЬ. Стал тупым, подлым и продажным – вот и новый украинец появился!

Вот и бегает маленький вырожденец Вова Зеленский, безродный и безмозглый, по всему миру с протянутой рукой. То тут кого-то в жопу поцелует, то там.
А всё равно не подают.
Тут давеча шлюха Буданов заявила, что «Русские воюют на свои средства, а мы – на чужие». Он-то до сих пор думает, что «чужие не заканчиваются». Хотя про «думает» я ему польстил…
Они настолько тупые, все эти Будановы и Подоляки, что до сих пор надеются, что их не кинут. А их УЖЕ кинули. Как и всех подобных использованных, кхм, туземцев до них.

Ответьте мне (а лучше себе) на один простой вопрос: зачем «украина»?
Кому от неё стало хорошо? Было 52 миллиона, стало в два с лишним раза меньше.
Никому она не нужна. За год, как говорят украинские военкомы, меньше тысячи добровольцев. И даже в эту тысячу «добровольцев», уверен, вошли только те, кто не смог отпетлять от повестки. Остальные разбегаются и прячутся (кто не смог разбежаться).

Для сравнения, в России почти полмиллиона добровольцев за год. Потому что Россия – нужна. Россию – любят.
А украину только мечтают дограбить и сбежать. Нахрен не нужная проклятая земля, населённая промытыми злобными зомби.

Вообще никого ни в чем не пытаюсь убеждать. Не вижу смысла. Я просто дома, на земле своих предков, в столице нашей необъятной Родины. Ходил вот позавчера на кремлёвскую ярмарку, пироги с чаем кушал.
А вы оставайтесь безродными рабами, манкурты и янычары прокляты самой природой (поэтому в моих дополнительных проклятьях не нуждаются).
Кто до сих пор ничего не понял – тот обречён.

Самое болезненное для вас, что тут каждое слово – святая Правда.
Без уважения, не ваш «зраднык №23». Бггг




Также в тему..."ПОСКРЕБИ РУССКОГО НАЙДЕШЬ..."

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 58).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА