Воюющий депутат Гулиев пригласил организатора «голого шабаша» встретить Новый год на фронте

_________________

Участвующий в СВО курский депутат Дмитрий Гулиев пригласил блогера Ивлееву встретить Новый год на фронте.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе депутата.

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева «принесла извинения» за свою «обнаженную вечеринку» и заявила, что все заработанные с нее деньги отправит на благотворительность.

Напомним, что так называемая вечеринка Ивлеевой состоялась 21 декабря. Мероприятие получило скандальную известность, так как гостям предлагалось прийти «почти голыми», что многие известные личности и сделали.

Многочисленные фото и видео с этого мероприятия молниеносно разлетелись по сети и подняли гигантскую волну возмущения. Народ потребовал немедленно наказать организаторов и участников этого «шабаша».

Особенно возмутительно фото и видео с вечеринки выглядят в контексте продолжающейся спецоперации на Украине, откуда ежедневно приходят трагические новости о гибели и ранениях бойцов, защищающих интересы Родины. 

 

В ответ на извинения блогера, депутат Курской областной Думы Дмитрий Гулиев, участвующий в СВО в качестве добровольца более полутора лет, отметил, что абсолютное большинство жителей страны поддерживает здравую позицию о недопустимости таких мероприятий и не верит в искренность извинений блогера.

«Об этом можно судить даже не по откликам на моей странице, а по лайкам и комментариям в телеграмм-канале самой Ивлеевой.

Она, разумеется, ни в чем не раскаялась, так как даже не удалила из своих соцсетей ни анонсы мероприятия, ни материалы оттуда. Кроме денег их ничего не беспокоит», — отметил депутат.

Также Дмитрий Гулиев пригласил встретить Ивлееву новый год на фронте, чтобы она своими глазами посмотрела, как живут люди, которые обеспечивают безопасность страны. А всех адекватных россиян депутат призвал бойкотировать любые мероприятия с участием «героев» голой вечеринки, пока народ не увидит их деятельного раскаяния.

«Сама своими глазами посмотришь, как живут люди, которые обеспечивают безопасность ваших голых жоп. Бери с собой всех клоунов и приезжайте к нам, вам будет полезно узнать, как живет другая Россия, Россия, сделавшая вас богатыми и знаменитыми! Часть пацанов уехали в отпуск к семьям на новый год, которые не видели их по полгода, так что места в блиндаже есть», — написал Дмитрий Гулиев. 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА