«Горькое признание». Политолог рассказал о самом шокирующем открытии Запада

_________________



Контрнаступление ВСУ обернулось полным провалом благодаря профессионализму и мужеству наших бойцов, а также единению и сплочению российского общества, поскольку фронт опирается на состояние тыла, уверен политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

«Да, он (провал украинского "контрнаступа". – Ред.) стал результатом высокого уровня военного искусства, которое проявили наши генералы. Он стал результатом высочайшей стойкости наших солдат и сержантов, мобилизованных и профессиональных военных. Это все так. Но вы просто вчитайтесь в то, как объясняют этот провал наши оппоненты на фронте и наши оппоненты на коллективном Западе. У них же есть потрясающая фраза, она повторяется раз за разом: мы думали, что русские побегут, а они не побежали. Они вцепились в этот Времевский выступ, в это Работино, в эти Пятихатки и держались. А это что? Это новое состояние фронта, который почувствовал новое состояние тыла», − сказал эксперт в эфире радио Sputnik..

По его мнению, именно настроение общества больше всего пугает наших врагов.

«Вот это для наших оппонентов – самое горькое признание. А не то, что сгорели их Leopard'ы. И не то, что американцы побоялись свои Abrams'ы тащить к линии боевого соприкосновения. Не это их пугает. И даже не то, что есть очень серьезные проблемы с ПВО и ВВС на Украине. Их больше всего напугало то, что русские не побежали. Вот это для них было шоком», – пояснил Евстафьев.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА