Дранг нах Вестен

_________________




В случае проигрыша войны, украинские вооруженные подразделения смогут перейти границу и выйти в ЕС.

Бывший командир роты батальона "Айдар", военный аналитик Евгений Дикий заявил, что в армии больше шансов выжить и объяснил уклонистом, почему надо мобилизоваться.

"Чтобы закончить предыдущую тему о шансах выжить уклонистов... Если уж быть совсем циничным, если мы уже проиграем эту войну из-за того, что в армию не записались, то как раз больше шансов выжить будет у тех, кто будет в составе вооруженного подразделения", - сказал Дикий в интервью изданию "Новинарня".

Как пояснил эксперт, в случае поражения вооруженное подразделение сможет организованно перейти границу, выйти в ЕС и там интернироваться. В качестве примера он привел опыт УПА, некоторые подразделения которой "организованно просто прорвались через Польшу и Словакию и дальше себе спокойно жили в диаспоре".

 

 
Комментарий: 

Я бы этот гениальный план ещё дополнил. Не интернироваться, а прорываться  через Польшу и Германию к Люксембургу. Оккупировать Великое герцогство, объявить Украиной-на-Мозеле, вводить мову и панувать...И зачем ждать поражения? Прорывать польскую границу можно уже сейчас.



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА