Экс-военный из Франции призвал Армию России дать Европе «умереть самой»

_________________




Источник фото: ria.ru


Бывший военнослужащий армии Франции, имеющий двойное гражданство Франции и России, Николя во время посещения Донбасса с гуманитарной миссией заявил, что у Армии России нет необходимости освобождать Европу.


Бывший французский военнослужащий считает, что Европа на текущий момент переживает серьезный кризис из-за ошибок, допускаемых со стороны ее руководства. По его словам, России нет необходимости предпринимать действия по ее освобождению, как это было в прошлом.

«Не надо, не стоит, потому что сами европейцы дураки, пусть они сами и разбираются со своими элитами. Не надо! Ни одного русского солдата не надо отправлять… Не надо никого освобождать, нет! Эти страны умрут сами по себе, постепенно», – сказал он РИА Новости.

Экс-военный подчеркнул, что Евросоюз на текущий момент можно назвать подобием Советского Союза, но идеалом в Европе выступает пропаганда ЛГБТ*. Экономика союза западных государств переживает переломный период из-за некомпетентности лидеров, стоящих у власти, добавил он.

«У ворот России поднимется новый мир. Бывшие страны третьего мира поднимаются, разворачивается новый мировой порядок. Те, которые были самые продвинутые – европейцы, станут самыми бедными. И наоборот – поднимается арабский, азиатский и африканский мир, а Европа уходит вниз» – подытожил Николя...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА