Террористы с Украины пытались заставить ребенка взорвать дом в Москве

_________________



Телефонные террористы с Украины попытались взорвать многоэтажку в Москве

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

В Москве телефонные террористы с Украины попытались взорвать многоэтажку в Кунцево. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, якобы сотрудник газовой службы позвонил на домашний номер десятилетнему мальчику с Ельцинской улицы, когда его родителей не было дома. Он попросил ребенка срочно проверить напор газа: открыть все конфорки и пожечь спички. Террорист напугал школьника, сказав, что иначе вся девятиэтажка взорвется.

Однако мальчик сначала рассказал о разговоре матери. Та немедленно вернулась домой и сообщила о произошедшем правоохранителям. Удалось выяснить, что звонок был сделан с территории Украины.

Ранее МВД предупредило россиян о новом виде мошенничества в социальных сетях. Аферисты научились с помощью искусственного интеллекта (ИИ) генерировать голосовые сообщения пользователей.



Прим. RF...Кастрюлеголовые дебилы, по видимому, не оставляют России другого выхода, кроме как полной ликвидации их террористического Укрорейха. С последующей тотальной фильтрацией его населения...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА