Современные украинские капо – Голос Мордора

_________________




Источник фото: temanovostei.ru


Я вот думал, а на кого похожи украинские военкомы, совершающие набеги на торговые центры, общественный транспорт, отлавливающие людей просто на улицах. И ответ оказался очень прост – на концлагерных капо. Да и сама Украина сейчас всё больше напоминает самый настоящий концлагерь


В капо попадали далеко не самые порядочные и честные люди. Туда, по большей части, шли служить мерзавцы, которые попали в концлагерь и которые хотели не просто выжить, но и вкусно жрать и сладко спать. Ради этого они были готовы абсолютно на всё. Кстати, своей злостью и жестокостью они превосходили немецких надзирателей, из-за чего те считали их своими бешенными собаками.
Но самое главное – капо помогали немцам убивать своих соотечественников.

Ровно так же, как в концлагере Украина военкомы помогают западным хозяевам убивать своих сограждан. Мордатые сытые мерзавцы, которые думают, что сами никогда не попадут на фронт, отлавливают и отправляют на убой собственных граждан. Фактически, в режиме конвейера. И это тоже наследие украинской истории. Потому что таких мерзавцев в истории Украины хватало всегда, во все времена. Кто-то, когда точно так же прислуживал полякам, шведам, туркам, а совсем недавно и немцам. Достаточно большой процент населения страны оказывается предателями, готовыми убивать свои народ. Разумеется, это далеко не большинство, но тем не менее, их достаточно много.

В годы Великой Отечественной войны такие же мрази прислуживали немцам, а когда те их бросили, продолжили террор против своего народа, прячась в лесных схронах, убивая женщин, стариков и детей. И вовсе не каких-нибудь москалей, а таких же украинцев.

Но тут надо ещё обязательно вспомнить, что бывает с капо, когда хозяева убегают из концлагеря. Капо они с собой не берут, потому что это для них тоже недочеловеки, да ещё и профессиональные предатели.

В конце Второй Мировой, как только концлагеря оказывались в руках заключённых, с капо делали страшные вещи, кстати, вполне заслуженно. Вешали, разрывали на куски, забивали до смерти – вряд ли гнева бывших узников смог избежать хоть кто-то.

И что-то мне подсказывает, что на Украине будет то же самое, когда западные хозяева её бросят и страна окажется в хаосе и безвластии. Конечно, кто-то из военкомов попытается убежать, но большинство будет повешено на фонарных столбах, забито толпами, разорвано на куски. Жёны и матери будут мстить за своих потерянных мужей и сыновей и эта месть будет страшной и беспощадной.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА