Мнение: «Антироссийское заявление Урсулы фон дер Ляйен – это идеологическая диверсия», – Вадим Авва

_________________




Журналист и политолог Вадим Авва в программе «Мнение» оценил заявление Урсулы фон дер Ляйен, обвинившей Россию в изменении климата.


«Нам нужно прекратить воспринимать западных политиков, как политических деятелей. Такие люди, как Макрон, Туск, Фон дер Ляйен, Боррель и прочие – это солдаты на информационном фронте. Она озвучивает не политику ЕС, она производит информационную диверсию. В цитате фон дер Ляйен обозначен враг Евросоюза. Главный смысл этой цитаты – надо победить Россию, если вы желаете жить хорошо. Она обращена к внутренней аудитории, и ей безразлично, поймают ее на лжи или нет», – заявил журналист и политолог Вадим Авва.

Эксперт отметил, что намеренное обнищание, стремительное падение уровня жизни население в европейских странах и на Украине имеет общую природу. Стратегия тотальной войны против нашей войны была продумана Западом. Все, что говорит Фон дер Ляйен, подчинено задаче уничтожения России.

«Ложь стала инструментом управления обществом. Ранее существовали независимые медиа, сейчас они входят в какие-то клановые политические группировки или находятся на государственных дотациях. Существует абсолютно тотальный контроль за социальными сетями», – объяснил Авва.

Журналист подчеркнул, что фон дер Ляйен делает заявление с целью мобилизации европейского общества в дальнейшем.

«На днях бывший главнокомандующий национальных вооруженных сил НАТО Леонид Калниньш заявил о том, что подготовка Европы к войне с нами началась еще м 1991 года. Европа готовится к войне давно. Идеальным примером происходящего является Украина, где в 1991 году представить войну с Россией было невозможно. Подобное происходит сегодня и в Европе», – подытожил эксперт.


В студии программы «Мнение» агентства News Front журналист, политолог Вадим Авва и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА