Небольшой, но приятный бонус для российских военных – Голос Мордора

_________________




Источник фото: kherson-news.ru


Немного отвлечемся от главного события суток, а вполне возможно, что и месяца, и обратим внимание на перестановку в командовании украинскими войсками, увольнение Валерия Залужного и назначение на должность главнокомандующего Александра Сырского.


Тут замечу, что я даже хуже думал о пане гетьмане Зеленском и ждал назначения на эту должность главного штатного террориста Украины Кирилла Буданова. Видать, в администрации Зеленского под самый конец смекнули, что может Буданов и может организовывать заказные убийства и различные террористические акты, это вовсе не означает, что он сможет командовать армией. И в итоге назначили Сырского.

Кто такой Сырский? Во-первых, человек идейно очень близкий Зеленскому. Такая же подлая вырусь, предавшая все идеалы и принципы своих предков. Более того, вырусь эта родом с русской земли, где у него остались отец и мать. Кстати, отец — офицер российской армии в отставке.

Во-вторых, Сырский является абсолютно дутой фигурой как военачальник. Именно ему приписывают успех в контрнаступлении на Харьковщине, но всем, в общем-то, понятно, что там произошло. И полководческие таланты украинских полководцев не имели там никакого значения.

Зато Сырского считают мясником, даже в сравнении с Залужным. Авторитета в армии у него нет, солдаты его не любят и называют «генерал-200». Бесполезная оборона Бахмута, в которой было перемолото огромное количество хорошо подготовленных резервов ВСУ — его заслуга.

В общем, как мне думается, назначение Сырского является небольшим, но приятным бонусом для российских военных. Потому что никаких прорывных стратегических или даже тактических решений от этого персонажа ждать точно не приходится. Он продолжит ту же линию Залужного, только сжигать резервы будет быстрее.

А по большому счету, нормальных военных, способных занять такой пост в ВСУ, попросту нет. Так что довольствуйтесь суррогатами типа Сырского, шановни паны.

Голос Мордора, 360tv

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА