СМИ сообщили о прибытии Филиппа Киркорова в ДНР

_________________

 



Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС


Певец Филипп Киркоров прибыл сегодня рано утром в Донецкую народную республику, передает телеканал «360» со ссылкой на собственный источник. Точная информация о планах звезды на территории ДНР неизвестна, однако, предположительно, он планирует выступить здесь с концертом.

По данным источника, Киркоров встретится с участниками спецоперации, которые лечатся в одном из госпиталей в ДНР.

Напомним, наряду с другими представителями шоу-бизнеса Киркоров в декабре попал в скандал после участия в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. После обрушившейся критики он записал видео с извинениями, однако, несмотря на это, его вырезали из новогодних шоу, а в интернете популярность набрала петиция с требованием лишить его звания народного артиста.


https://lady.mail.ru/article/540506-smi-soobshili-o-pribytii-filippa-kirkorova-v-dnr/?frommail=ft_ml&mt_sub3=307&utm_partner_id=307


 

Российский артист Филипп Киркоров заслуживает отдельной благодарности за наличие одежды во время поездки по Донецкой народной республике (ДНР). Такой фразой на выступление шоумена в Telegram-канале отреагировала член Совета по правам человека (СПЧ) Марина Ахмедова.

По словам Ахмедовой, она ценит поступок артиста, так как он выбрал не относительно спокойную Луганскую народную республику, а Горловку в ДНР, которая по-прежнему подвергается обстрелам.

«В камнях, которые дальше полетят в Киркорова, моего не будет. Я ценю этот поступок. Творчество его мне, по-прежнему, не близко (...) И отдельное спасибо, что был одетым», — написала в блоге Ахмедова.


Ранее Киркоров выступил перед сотрудниками и пациентами горбольницы Горловки. Появилось видео, на котором он в кожаной куртке и шапке исполняет одни из самых известных своих песен — «Снег» и «Жестокая любовь»...

https://lenta.ru/news/2024/02/13/v-spch-otreagirovali-na-poezdku-kirkorova-v-dnr-frazoy-spasibo-chto-byl-odetym/


 

Артист привёз в ДНР гумпомощь, подарки раненым бойцам, технику для местного детского центра.

Также Киркоров пообещал оплатить протезы троим военным.

«Очень важно ощущение тыла, которое даёте нам вы», — подчеркнул певец в беседе с бойцами.

Он заявил, что никуда не собирается уезжать из России: здесь его дом, дети и папа Бедрос.

Напомним, что летом 2022 года Киркоров приезжал с концертами в Крым: в Феодосию и в Ялту. Тогда среди зрителей также были военнослужащие, получившие ранения в ходе проведения СВО и проходившие реабилитацию на полуострове.


https://rusvesna.su/news/1707817644

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.6 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА