Резервы ВСУ для контрудара в Авдеевке попали под мощный ракетный удар в момент построения

_________________




Российская армия нанесла мощный ракетный удар по военному полигону в Селидово на донецком направлении.

В момент атаки на объекте могли находиться до 1,5 тысячи украинских военных, прибывших на учения и в момент удара на полигоне проходило построение пехоты ВСУ.

Сообщается, что город закрыт на въезд и выезд, а СБУ начала искать наводчиков.

Ранее стало известно, что российские военные уничтожили в Кировоградской области на железнодорожной станции два состава с военной техникой и топливом для ВСУ.

От Шария(иноагент?)

По неподтвержденной пока информации, умная голова согнала на полигон в Селидово очень много личного состава (до 1500 подлеченных бойцов ВСУ), по ним прилетело кассетами, военные сейчас приезжают вытаскивать трупы.


СЕЛИВОДОВО
ОБСТАНОВКА НА 13:30

- Город полностью перекрыт на въезд и выезд. У полигона , множество:скорых и труповозок. По нашим данным военное руководство противника в полной растерянности. Число потерь исчисляется сотнями

- По предварительным данным именно 3 бригада, которая должна была направится на деблокировку Авдеевского гарнизона попала под данную раздачу.

- Наши войска применили несколько ракет ОТРК "Искандер" с кассетной часть и добавили РСЗО "Смерч", также с кассетной частью. В городе облавы СБУ в поиске наших наводчиков.



Источник фото: ptoday.ru


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 49).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА