Пророчество сбылось

_________________


 
 


 

Мне неловко писать о Навальном в тех же выражениях, что я позволял себе при его жизни. Все-таки человек умер. Но и не вспомнить о своих пророчествах не могу. Потому что предупреждал, что так случится, еще три года назад. Пост назывался Хроника объявленной смерти Навального, и вот что я, в частности, писал 24 января 2021 года.



Алексей Навальный — идеальный кандидат на роль сакральной жертвы. Его смерть от «Новичка» (никакие другие способы устранения «политических противников» российского лидера на Западе уже не воспринимаются) нужна вовсе не для того, чтобы поднять наших сограждан на мятеж и свержение власти. Как убедились западные спецслужбы, от этой идеи придется отказаться, во всяком случае в ближайшие годы.

А вот для того чтобы окончательно достроить новый железный занавес «погибший от рук тирана» блогер годится. Положа руку на сердце признаем, что больше он не годится ни на что.

Не претендую на приоритет, полагаю, такая мысль приходила в голову многим. В то время она просто носилась в воздухе. Но и не процитировать собственное пророчество было бы неверно — в назидание другим.

Навальный — далеко не последний оппозиционер, на которого делает ставку Запад. И если наши враги не смогут привести его к власти, то хотя бы сакральная жертва получится из любого. Это просто технология.

Напомню, именно сегодня началась Мюнхенская конференция по безопасности, на которую слетелись все русофобы. Еще сегодня утром это мероприятие не привлекало к себе особо внимания, оно должно было стать довольно пресным. Сейчас появилась тема. И ее, конечно, будут обсасывать все, не стесняясь в выражениях. Примут жесткую резолюцию, заставят всех присутствующих присягнуть, что ненавидят Россию и готовы биться с ней до последней капли крови. По сути, смерть Навального должна объединить весь антироссийский фронт, выровнять его нестройный ряд.

В такие совпадения я не верю.

Надеюсь, расследование проведут тщательное — для нас с вами, а не для них, которые уже вынесли приговор «режиму». Мне просто любопытно, кто передал «отравленное яблоко», от которого Навальный заснул навсегда.


https://pavel-shipilin.livejournal.com/1153516.html


 

Также в тему...


Юлия Навальная случайно проезжала мимо Мюнхенской конференции по безопасности и мощно выступила, пытаясь скрыть радость для западной пропаганды



Юлия Навальная сегодня случайно проезжала мимо Мюнхенской конференции по безопасности и мощно выступила (случайно проезжала мимо, случайно выступила, такое бывает. Хорошо хоть одна зашла, без Чичваркина):

Не знаю, верить или нет тем ужасным новостям из государственных источников. Если это правда, я хочу чтобы Путин, все его окружение, друзья, правительство, знали, что они понесут за то, что сделали с нашей семьей, нашей страной, моим мужем ответственность. И это произойдет очень скоро. Я хочу призывать все мировое сообщество, всех находящихся в этом зале, людей во всем мире, чтобы мы все месте сплотились и победили это зло.

Только одна поправка, Юля. Это не ваша страна. Это наша страна. У таких как вы, Юля, Родины нет. У вас Родина - где ж*па в тепле.

Запад сейчас всеми силами будет набивать из Навального чучело и размахивать им. Но уже понятно, что не зашло. Ничего, кроме надрывно-искусственной истерики в СМИ, нет.


https://e-news.su/in-world/480683-sluchajno-proezzhala-mimo-mjunhenskoj-konferencii-po-bezopasnosti-i-moschno-vystupila-pytajas-skryt-radost-dlja-zapadnoj-propagandy.html


Полянский отреагировал на выступление Юлии Навальной в Мюнхене


ООН, 16 фев - РИА Новости. Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский охарактеризовал участие Юлии Навальной в Мюнхенской конференции по безопасности в день смерти ее супруга выражением "рояль в кустах"...

"В русском языке для таких ситуаций есть выражение: "рояль в кустах". Это когда человек хочет произвести впечатление на другого человека и, гуляя с ним в парке, "случайно" находит спрятанное в кустах пианино и вызывается поиграть", - написал Полянский.

Трудно поверить в такие совпадения, добавил он. "Особенно, когда каждый здравомыслящий и непредвзятый человек понимает, что последнее, что понадобится российской власти за месяц до президентских выборов, - это смерть Навального", - указал Полянский.



Голос Мордора
Сейчас, конечно, запад при активной помощи всей убежавшей российской «оппозиции», будет двигать тезис о том, что «Владимир Путин устранил своего главного критика и конкурента».
Этот вой будет стоять до небес, несмотря на то, что даже глупо объяснять нелепость такой версии. Все уже забыли о «берлинском пациенте», который и на свободе никакой конкуренции власти не мог составить даже несмотря на то, что его накачивали, как только могли. И надо быть последним мерзавцем, или идиотом, чтобы говорить о том, что смерть Навального сейчас кому-то необходима в Кремле.

Если она кому-то и необходима, то только врагам России. В какой-то мере, она для них является даже подарком. Правда, тут есть одно но — подарки сами себе никто не делает.
Так что тут есть только две версии — либо Навальный скончался из-за какой-то застарелой проблемы в организме, либо ему помогли его бывшие кураторы. Несмотря на то, что он сидел в заведении строгого режима, ничего сложного в такой спецоперации нет, особенно, учитывая неисчерпаемый финансовый ресурс.
Вполне могли кого-то купить. Эти ребята умеют вербовать, делали такое не один раз и не с такими мелкими фигурами, как какой-то один условный работник УФСИН.
Могли нанять другого заключённого, это тоже не особая проблема. Передать яд тоже не сложно, ну а самих ядов сейчас такая обширная номенклатура, что можно сымитировать смерть по любой причине.
Может быть замешан и кто-то «спящий» из власти. Потому что у Навального были какие-то кураторы, которые долгое время его прикрывали и там.

Нужно тщательное расследование спецслужб. Потому что это, скорее всего, провокация против России накануне президентских выборов. Собственно, лично у меня нет никаких сомнений именно в этом.

В общем, ждём результатов расследования. Возможно, они неприятно удивят многих врагов России. Надеюсь на это.


http://t.me/golosmordora/35412

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА