Медведев объяснил слова Мелони о ХАМАС и СВО бедой с головой или «геном фашизма»

_________________




Источник фото: ria.ru


Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что высказывание премьер-министра Италии Джорджи Мелони, которая связала начало спецоперации на Украине с атакой палестинского движения ХАМАС на Израиль, означает проблемы с головой или разыгравшийся «геном фашизма».


Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание премьер-министра Италии. Джоржи Мелани предположила, что, если бы Россия не начала проведение СВО на Украине в 2022 году, то палестинское движение в октябре 2023 года не напало бы на Израиль.

«Количество тупоголовых в руководстве западных стран растет с каждым днем. Мелони сейчас в Киеве заявила, что если бы Россия не начала специальную военную операцию, ХАМАС не напал бы на Израиль. Ох, у нее действительно большие проблемы с головой, или возможно скрытые гены фашистского прошлого разыгрались», – написал Дмитрий Медведев в социальной сети Х (ранее Twitter).

Напомним, ранее глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин упоминал, что президент России Владимир Путин, решив начать специальную военную операцию на Украине, не дал Киеву «стереть с лица земли Донбасс».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА