Из Мемориала истории Холокоста Яд-Вашем исчезли фотографии массового уничтожения евреев бандеровцами

_________________




Израильский блогер Маргарита Левин выяснила, что за последние два года из Мемориального комплекса истории Холокоста Яд-Вашем в Иерусалиме таинственным образом исчезли фотографии, на которых запечатлено, как украинские националисты совместно с нацистами уничтожали евреев на Украине. В том числе и в Бабьем Яру.

Также тихо исчезли из экспозиции Музея Холокоста и большинство упоминаний и документов о том, что украинские националисты-бандеровцы принимали самое непосредственное участие в массовом убийстве почти полутора миллионов евреев, проживавших на территории Украины. А это каждый четвертый из шести миллионов евреев, убитых нацистами за время Холокоста.

Вы вдумайтесь в это: Израиль, Иерусалим, Яд-Вашем, шесть миллионов погибших. И вот Мемориал истории Холокоста вдруг «забывает» про бандеровцев, на чьих руках кровь миллионов украинских евреев. Нет слов…



Мой собеседник Виталий Фриман - обычный гражданин Израиля, обративший внимание на то что в музее Холокоста исчезают доказательства причастности украинских националистов к геноциду еврейского народа. Так из главного зала исчезла фотография свидетельствующая о том, что украинская полиция сотрудничала с фашистами.  У многих складывается ощущение, что израильтяне поддерживают происходящее сейчас переписывание истории на Украине. Это ощущение сложилось на фоне всевозможных акций, проплаченных украинской стороной. Но мы, обычные израильтяне, всё видим, всё помним и знаем свою историю. И мы не согласны с тем, что происходит сейчас! Помогите нам донести информацию, чтобы нас услышали! Распространите этот ролик, чтобы все знали, что израильтяне видят то, куда добрались украинцы и мы не согласны с этим!

 

 

 


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА