Прогадили все полимеры

_________________




Китай прекратил поставки в ЕС так называемого оружейного хлопка, из которого делают порох. “Поставки были прекращены как бы случайно”, — пожаловался еврокомиссар Бретон.

Без этого хлопка ЕС не может производить порох, а без пороха — снаряды для Украины.

Ой, а как же так вышло? Где же прекрасные западные технологии?

У ВС РФ так много управляемых авиабомб, что “они не жалеют их сбрасывать даже на позиции минометного расчёта”, — пожаловался представитель Восточной группировки ВСУ Илья Евлаш.

Новейшая штурмовая машина разминирования армии США M1150 Assault Breacher Vehicle и вместе с ней ещё один танк Abrams уничтожены под Авдеевкой нашими бойцами. К слову, это уже третий по счёту “Абрамс” и второй “Бречер”, которые разбирают на атомы в зоне СВО.

А еще Всемирный фестиваль молодёжи загремел в Сочи! Церемонию открытия в “Сириусе” виртуально посетил Владимир Путин. В своём видеообращении президент поприветствовал гостей и отметил: братство народов всегда было и остаётся главной опорой и преимуществом России.

Продлится форум до 7 марта. На побережье Чёрного моря приехали более 20 тысяч участников со всего мира. А после торжественной части в знак крепких и близких отношений в Орнитологическом парке появилась “Аллея дружбы”. Участники из Испании, Канады, Китая и Исландии высадили несколько десятков деревьев.

Материал: https://t.me/RadioStydoba/26788

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА