Удары ВСУ только укрепили патриотический дух жителей Белгорода — The Washington Post

_________________




В американском издании The Washington Post признали, что регулярные удары ВСУ по Белгороду не только не смогли сломить патриотизма жителей города, а наоборот, только усилили его.

Автор статьи считает, что Киев целенаправленно наносил удар по городу для того, чтобы разжечь в нем протестные настроения, а в последние несколько дней ещё для срыва выборов.

Автор заявил, что население Белгорода стало гораздо патриотичнее. Он пообщался с некоторыми жителями города и все они сообщили о намерении голосовать за Владимира Путина.

Причем некоторые признаются, что ранее они были аполитичны и на выборы не ходили, но сейчас осознали важности участия в голосовании и намерены поддержать Путина.

Депутат городского совета Вадим Радченко полагает, что атаки на город только усиливают патриотизм белгородцев, потому что они чувствуют, что за ними стоит вся страна.

В публикации отмечено, что в пятницу, 15 марта, несмотря на жестокие обстрелы города, местные жители в больших количествах шли на избирательные участки.


16-летняя девочка погибла в результате обстрела Белгорода

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА