Запад подучил одного огромного Путина в полторы сотни миллионов человек – Голос Мордора

_________________




Источник фото: novostink.ru


Не совсем верно, когда говорят, что выборы президента России прошли без сюрпризов. Один сюрприз, и очень большой, все-таки случился. Это — рекордная явка избирателей.


И я вполне понимаю, почему официальные наблюдатели из западных стран отказались от приезда в Россию. Очень уж неприятную для себя картину они увидели. Да и говорить, что выборы «нечестные и фальшивые», было бы гораздо сложнее.

Но это все касается риторики от политиков, чиновников и прессы, которые привыкли врать и говорить вещи, зеркально противоположные истине. А вот то, что народ России в своем подавляющем большинстве поддержал Владимира Владимировича Путина, да еще сделал это столь активно, и есть та правда, которую на Западе прекрасно понимают. Ну, или хотя бы близки к пониманию.

Наверняка там сейчас многие достаточно злы на всяких Волковых*, Ходорковских* и прочих Иоланд, которые годами вешали своим спонсорам лапшу на уши о том, что режим в России держится исключительно на репрессиях и его никто не поддерживает, что на самом деле против Путина выступает очень много людей и авторитет у российской «оппозиции» огромный. По-хорошему, западники сейчас должны были снять всю эту кодлу с довольствия и дать ей хорошего пинка под зад, как самым настоящим мошенникам, каковыми они и являются. Но так как другой оппозиции нет, Волковы* и Иоланды продолжат кормиться с ручки хозяина. Ну, может, бюджеты чуток урежут.

Но теперь на Западе усиленно чешут репы, понимая, что дело вовсе не в Путине. Дело вообще во всех русских, татарах, башкирах, якутах, удмуртах, кумыках и других народах, которые живут в России. Это не курс Путина, это курс всего населения России. И теперь западникам придется с этим что-то делать. Могут вполне себе объявить сто пятидесятимиллионный народ недочеловеками. Не впервой. Опыт уже есть.

Могут ввести санкции «вообще против всех» включая грудных младенцев. И вот это наиболее вероятный способ реагирования Запада на тот шок, который он получил. А вот гораздо менее вероятный, по крайней мере, при современных западных лидерах, задуматься о том, что с Россией ничего сделать не получится и как-то надо учиться жить, учитывая ее интересы и выстраивая новую систему безопасности. То есть ровно о том, что и предлагал Владимир Путин. Предлагал вежливо, с улыбкой, без всякой агрессии.

Не послушали? Ваше высокомерие и самоуверенность оказались сильнее? Ну так жрите теперь. Вы получили одного огромного Путина в полторы сотни миллионов человек. И он уже не столь вежлив и улыбаться вам совершенно не хочет. Хватит. Пора вам включать мозги, если они еще остались, конечно.

Голос Мордора, 360tv

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 39).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА