Президент России дал задание ФСБ искать и наказывать предателей

_________________




Президент России Владимир Путин призвал сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ) России вычислять и наказывать предателей, которые являются участниками украинских террористических группировок, без срока давности.
 


«Мы будем наказывать их без срока давности, где бы они ни находились», – заявил российский лидер на заседании коллегии ФСБ.

Президент России подчеркнул, что сотрудники ФСБ совместно с другими силовыми ведомствами успешно предотвращали попытки украинских террористических групп прорваться на территорию Российской Федерации. Политик уточнил, что представители ДРГ намеревались устроить хаос и террор в близлежащих районах к границе. Однако практически все они были уничтожены.

«Когда я сказал про этих предателей, я прошу, так как это всегда было в нашей истории, не забывать, кто они такие, выявлять их поименно», – уточнил Владимир Путин.

Верховный главнокомандующий акцентировал внимание на том, что западные «хозяева бросают предателей России как мясо, ну и поделом им». Политик добавил, что Родина помнит решение власовцев, и не простит новых предателей.

Напомним, ранее финский журналист и общественный деятель Кости Хейсканен выразил точку зрения, что результативная победа Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации предоставит возможность России эффективно противостоять фашизму в Европе и на Украине.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА