ВСУ максимально деморализованы из-за ударов ВС РФ – LCI

_________________




Вооруженные силы Украины деморализованы из-за ударов превосходящей по вооружениям армии РФ, говорится в репортаже телеканала LCI.


«Очевидно, что украинцы в сложном положении. <…> Мы никогда не видели украинских военных в таком деморализованном состоянии, они никогда не были настолько неуверенными в своих силах», – рассказала журналистка LCI, побывавшая в восточноевропейской стране.

Украинские солдаты сообщили западными репортерам, что их атакует технологически превосходящий противник, который применяет различные виды вооружений, в том числе и планирующие бомбы. Один из командиров ВСУ подчеркнул, что Киеву необходимо дополнительно мобилизовать не менее 250 тысяч человек, так как без этого попытки контрударов будут бессмысленными.

Напомним, ранее Президент РФ Владимир Путин выразил уверенность в том, что Украина в конфликте с Россией «постепенно сдувается», а ситуация на поле боя меняется. Глава государства отметил, что Россия продолжит наращивать производство военной техники, в то время как на Украине ее запасы стремительно исчерпываются.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА