Российским спецслужбам известны организаторы террористических акций в РФ

_________________



Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Александр Бортников заявил, что российские спецслужбы установили организаторов террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся мероприятия по их поиску и наказанию. 
 


«Мы знаем, кто является организаторами подготовки проведения (террористических.- ред.) акций на нашей территории. Будем делать всё необходимое для того, чтобы найти и этих негодяев наказать», – заявил глава ФСБ в комментарии журналисту Павлу Зарубину.

Шеф Федеральной службы безопасности России подчеркнул, что российские спецслужбы и другие правоохранительные органы делают все возможное, чтобы найти предателей Родины, вступивших в украинские террористические формирования, и предать их суду.

«Есть те, кто ушел и организовал боевые подразделения. Есть те, кто намеревался это сделать. Все правоохранительные органы и спецслужбы этим активно занимаются», – заключил Александр Бортников.

Напомним, ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что все исполнители, организаторы и заказчики, организовавшие теракт в подмосковном «Крокусе», понесут «суровую кару».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА