Самый большой концлагерь в истории человечества – Голос Мордора

_________________




Источник фото: lv.sputniknews.ru


С 2014 года Украина проделала огромный путь. Только вовсе не в Европу, как обещали местному населению. И даже не в НАТО. Я даже не знаю, куда точно, потому что и колонией запада эту территорию теперь назвать очень сложно


Украина стала феноменом, которого в истории человечества ещё не было. Диктатуры в мире существовали всегда, но они были независимыми странами. А Украина уже даже и не диктатура.

Украина превратилась в страну-концлагерь. Окончательно и бесповоротно.

Президент Владимир Зеленский теперь может сидеть на своём посту до тех пор, пока его не сменит начальство. О выборах вообще можно забыть. А какие вы боры в концентрационном лагере? Вы знаете хоть один случай, когда заключённые концлагеря выбирали коменданта?

Охранники в лагере тоже есть. Все силовые ведомства, а главное — военкомы, которые отбирают жертв на убой. Вот тоже, как в концлагере, когда заключённых выстраивали перед бараками и отбирали тех, кого сегодня казнят. Правда, людоловам приходится за своей добычей иногда бегать, но сути это совершенно не меняет.

Колючая проволока тоже есть. Причём, самое смешное то, что на границе с Евросоюзом, куда пытаются сбежать из концлагеря. Ещё совсем недавно был «путь в Европу», безвиз, радостный Порошенко на пограничном переходе, символически открывающий границу, но сейчас это уже история, а реальность — колючая проволока на берегах Тисы.

Самое страшное то, что значительная, если не самая большая часть населения этой территории уже начала осознавать, что она оказалась в концлагере, куда её загнали под оркестр, играющий «Щеневмерлу», под печеньки от Виктории Нуланд, по дорожке из жовто-блакитного кирпича. Кстати, кто-то догадывался даже в процессе пути, но тоже покорно шёл в концлагерь.

Но это осознание ничего не меняет. Потому что население Украины полностью лишилось воли. Проведён уникальный эксперимент, в ходе которого людей превратили даже не в рабов, потому что и у них есть какие-то права, а во что-то совершенно уникальное — некий человеческий материал, с которым можно делать всё, что захочется.

Помнится, политические украинцы говорили, что население их страны никогда не простит Россию. Что отношения между народами испорчены минимум на десятилетия. Но они ошибались. И они сами сделали всё, чтобы этого не случилось.
Потому что победа России будет означать для этого народа не что иное, как освобождение. Возможно, это осознание придёт к основной части населения не сразу, но придёт обязательно и это даже не вопрос каких-то лет в плане времени.

Это произойдёт потому что люди снова начнут свободно дышать чистым воздухом, а относиться к ним будут, как к людям. Хороший пример — уже освобождённые территории, где сейчас многие бывшие «патриоты» забывают свой концлагерь, как кошмарный сон и уже не мыслят свою жизнь без России.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА