Юлия Витязева: Злые языки – прочь от Москвы!

_____

 



Источник фото: sobyanin.ru


Честно говоря, сил уже моих нет читать глупости и набросы из серии «пока страна воюет, Москва…» и дальше идет перечень претензий к столице за то, что она прекрасно выглядит и не погрузилась в грязь, разруху, траур и уныние.


Собственно, а что не так? Кому будет хорошо, если наше метро станет таким же бомжатником, как в Европе, а улицы города будут «радовать» разбитыми дорогами, переполненным урнами, а венчать всю эту «красоту» вместо ярких и нарядных витрин и летних площадок кафе и ресторанчиков, опять появятся стремные ларьки и прочие прелести из давно канувших в Лету 90-х? Кто страстно и до изнеможения жаждет увидеть Москву такой, какой ее в своих фантазиях рисуют хохлы? Ответ просто: или идиоты, или враги.

Ибо главный город большой страны должен наглядно показывать, что несмотря на все усилия извне, Россия живет и развивается. Что, несмотря на военное время, Москва, делая все для фронта и для победы, продолжает быть одним из самых красивых и комфортных городов мира, в который тянутся туристы со всех уголков нашей планеты. И именно Москва дает ответ на вопрос, на каком месте и с какой скоростью мы вертим все западные санкции.

В общем, злые языки – прочь от Москвы! Завидуйте молча. И попробуйте сделать хоть сотую долю того, что делает Собянин. Глядишь, времени на злословие и сплетни и не останется. Зато будет результат. Который и станет наглядным доказательством того, насколько вы любите свою Родину. Не на словах. На деле.

Юлия Витязева

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 14).

_____

 

_____

ПОДДЕРЖКА САЙТА

_____

_____