«Я лишился дара речи». Путин подарил жителю Аляски новый «Урал»

_____

 



После саммита на Аляске Владимир Путин подарил жителю Анкориджа новый мотоцикл «Урал».

Президент России Владимир Путин через дипломатов передал мотолюбителю с Аляски Марку Уоррену новый мотоцикл «Урал». Об этом на телеканале «Россия» рассказал шеф бюро ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов.

Такому подарку предшествовал сюжет из Анкориджа на федеральном канале, где рассказывалось о местном жителе Марке Уоррене, который передвигается по городу на мотоцикле «Урал». Там отметили, что из-за антироссийских санкций мужчине стало сложно достать запчасти к технике.

После выхода сюжета Марка Уоррена нашли российские дипломаты и подарили ему новый «Урал» — личный подарок от Президента России.

Мужчина сказал, что «лишился дара речи», он поблагодарил Путина и отметил, что новая машина «просто великолепна».

«Этот мотоцикл работает намного плавнее, намного приятнее. Мне нравится и мой старый, но этот, очевидно, намного лучше. Он новее, он точнее в управлении», — сказал он.

Находясь на Аляске, Путин также подарил две иконы архиепископу Ситкинскому и Аляскинскому Алексию.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).
Источник: 

_____

_____

 

ПОДДЕРЖКА САЙТА

_____

_____