Мировая общественность просит Обаму разогнать бандерлогов

_________________

США Барак Обама выступление завод

Петиция о помощи украинским правоохранителям в борьбе с радикальными оппозиционными группировками набрала более 100 тысяч подписей на сайте Белого дома. По правилам сайта, на нее должен быть получен ответ...

По сообщению украинского агентства Украинские национальные новости (УНН), петиция, направленная президенту США Бараку Обаме, была размещена 27 января, и в воскресенье 9 февраля набрала более 100 тысяч подписей, после чего должна поступить на рассмотрение администрации США. На сбор необходимого количества голосов отводилось 30 дней.


Авторы петиции, размещенной на сайте Белого дома, просят власти США "принять участие в ликвидации радикальных групп, используя методы американских спецслужб по разгону демонстрантов акции "Захвати Уолл-стрит"".

Кроме того они требуют положить конец тайному финансированию радикалов, организованному, по их мнению, посольством Соединенных Штатов Америки в Киеве.

При этом администрация США юридически не обязана отвечать на все обращения и тем более принимать по ним какие-либо меры. Однако правила сайта гласят, что Белый дом планирует отвечать на все обращения, которые превысят 100-тысячный рубеж подписей.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА