«Дауновское движение»

_________________

Верхушка путчистов в панике. Всем страшно. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Везде бестолковая суета и никакого толку – «дауновское движение». Ночью, находясь по пояс в мужестве (возле помещения, где заседает Кабмин, установили биотуалеты) они вроде как выродили из себя всеобщую мобилизацию и введение чрезвычайного положения (очевидно впечатлили вчерашние вопли Илларионова).

Но утром на секретном заседании Рады (трансляцию запретили, потому что всем очень страшно и никто не хочет «светиться») на какие-то действия они так и не решились. Все силы ушли на то, как объяснить отказ от ночного желания введения ЧП. В конце концов, придумали: вводить чрезвычайное положение нельзя, так как тогда невозможно будет провести выборы президента.

Парубий уточнил насчет всеобщей мобилизации: мобилизовывать будут только тех, кто им нужен. То есть, на мобилизацию они тоже не решились.

Теперь все силы Кабмина брошены на подготовку подписания Соглашения об ассоциации… То есть, фактически правительство устранилось от принятия хоть каких-то решений.

Но даже это не самое важное.

Самое важное то, что всеобщую мобилизацию они провести просто не в состоянии. Большая часть страны в хаосе. Госструктур уже нет (они их сами старательно громили). Да и самого механизма мобилизации в стране уже давно нет.

Чрезвычайное положение они могу ввести лишь на словах, так, как на данный момент их правительство фактически ничего не контролирует.

В итоге им остается лишь делать громкие заявления, корчить страшные рожицы, кошмарить население при помощи СМИ и на коленях упрашивать Запад о хоть какой-то помощи.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА