В Николаеве фашисты попытались избить кандидата в президенты Олега Царева

_________________

В Николаеве избили кандидата в президенты Олега ЦареваФото: tsarov.com.ua
 

В Николаеве избили народного депутата и кандидата в президенты Украины Олега Царева, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на местный портал "Преступности.НЕТ".(осторожно,мат...18+): http://www.youtube.com/watch?v=vFxZyvBy1u0 http://www.youtube.com/watch?v=HVVJKmOyOR0#t=164


Его избили, когда он вышел из автомобиля и шел к больнице. К нему подошел один из лидеров "Народного ополчения" Николаева Александр Янцен с несколькими активистами и спросил: "Зачем ты сюда приехал?" После этого началась перепалка, а затем – драка. Во время нее "Царев сам расталкивал своих телохранителей и лез в драку", передает "РБК-Украина". В это время другие николаевцы бросали яйца и картошку в Царева. В итоге весь костюм нардепа был испачкан.

Олег Царев приехал в город, чтобы проведать в больнице "сторонников Путина", которые пострадали во время сноса палаточного городка около памятника Героям-ольшанцам в ночь на 8 апреля. Также накануне Александр Янцен пообещал Цареву "показать гнев народа", если тот приедет в Николаев.

Начальник пресс-службы Николаевского облздрава Юрий Багрянцев обратился ко всем с просьбой покинуть территорию больницы, где лечатся люди, ведь это не место для выяснения отношений.

После этого присутствующие разошлись, а сам Царев уехал из больницы. "Такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Я не знаю, что такое страх! Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь! Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду. За нами – правда, и это главное", - заявил позже в Facebook народный депутат.

Олег Царев до 2014г. входил в Партию регионов Украины, его исключили из партии по собственному желанию. 28 марта 2014г. он подал документы в Центральную избирательную комиссию Украины в качестве кандидата в президенты страны. Всего в избирательной гонке участвуют 23 человека. Выборы должны пройти 25 мая 2014г.


putnik1


Поскольку инфа от человека, который в теме, заинтриговало.
Повыяснял.
Выяснил.


В самом деле, есть такой Олег Богомаз, депутат с бригадой.
Ходит под Кроликом, близок к известному Мерикову.

Действительно, именно он (на деньги гауляйтера Бени) организовывал побоище в палаточном городке, а затем и послал  тех самых "кopeнных житeлей, a нe пpиexaвших из Kиeвa aктивиcтов «Пpaвoгo ceктopa»" встречать Олега Царева. Но сразу после того, как его людей опознали по видеозаписи, в штанах стало мокро, все переиграли, и ответственность за избиение срочно  взял на себя "Правый сектор", с которого взятки гладки, оставив врио мэра, подонка Гранатурова, в идиотском положении. Но тот потерпит.

В принципе, не ново.
Хунта ходит под м-ром Пайетом, а Штатам привычно работать с криминалами.
Они друг друга понимают.
Синьор Лучано, будь жив, мог бы подтвердить.  http://putnik1.livejournal.com/3004068.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА