Сеанс саморазоблачения

_________________

 

В Екатеринбурге состоялся заявленный "антивоенный" пикет, участники которого высказывались против несуществующей "оккупации" Украины, "аннексии" Крыма и за так называемый "мир с братской республикой".

Как передает корреспондент «URA.Ru», звездой мероприятия, как ожидалось, стал глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Политик вышел на площадь Труда, где собралось около 400 человек, и "поддержал Украину".

Получается, что Ройзман поддержал военный переворот, узурпацию власти, хунту, бандеровцев и всё беззаконие и разруху, которые творятся сейчас на Украине. При этом встал под знамена немцова с рыжковым. Как вы понимаете, с Яценюком, Турчиновым и Коломойским у Ройзмана гораздо больше общего, чем с парнями из луганского "Русского сектора".

Казус Украины прекрасен тем, что почти стопроцентно выявляет скрытую пятую колонну США. А ведь казалось бы - ты же публичный политик, сиди и молчи, никто тебя не выгоняет на митинг. Но нет - хозяева требуют отработать копеечку. Надо отметиться. Вот и выходят, и речи говорят. Куда деваться-то.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА