НАТО возглавляет человек с тяжелым расстройством психики

_________________

НАТО возглавляет человек с тяжелым расстройством психики  Нынешний генсек НАТО Расмуссен носит под лацканом пиджака крохотный микрофон, через который его переговоры, в том числе и весьма деликатные, записываются без ведома высокопоставленных собеседников. Это его страсть сопровождает его уже без малого на протяжении 15 лет жизни.

В 2003 году датское телевидение уже публиковало эти записи в 45-минутной передаче, что тогда породило скандал. Сейчас конечно все давно знают об этой странности Андерса и стараются в его присутствии вести исключительно сдержанные разговоры.

В широких международных политических кругах генсек НАТО получил прозвище "Жучок".

Благодаря Жучку, например, все узнали, что президент Франции Жак Ширак говорил о своей фобии аграриев Франции и ему постоянно снятся сны, что крестьяне поджигают его дом и он не может никак из него выбраться.

Многие другие записанные Расмуссеном беседы дискредитируют политику ЕС, как сплошной торг прожженных циников для которых нет ничего святого. В начале 2000-х годов ходили слухи, что Андерс Расмуссен является тайным агентом ФСБ, но это не было доказано.

Жучок - Андерсен записывал и свое ближайшее окружение. Весьма пикантна зафиксированная премьером на пленку беседа с собственным министром иностранных дел Пер Стигом Меллером, который делился впечатлениями о Йошка Фишере сравнивая его с проституткой, в вопросе о приеме Турции в ЕС. "Я тебе уже говорил, что Йошка Фишер в течение двенадцати часов менял мнение трижды? - вопрошал Меллер.

Жертвой Расмуссена стал и российский президент Владимир Путин. Стоя рядом с ним на пресс-конференции в Брюсселе, датский премьер тайно записал его реакцию на критические вопросы западных журналистов о Чечне. На пленке отчетливо слышно по-русски: "европейские бандиты..."


Материал подготовил:
Сергей Котвицкий
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА