Прячте сало! Или Украинская gangsta-army Европейского образца...

_________________

В русском языке, есть много слов выражающих сильные эмоции, в том числе матерных, короче запаситесь всем что знаете прежде чем продолжить чтение.


Уже всем известно, что в некоторых населённых пунктах Юго-Восточных областей Украины расквартированы военнослужащие доблестной украинской армии. Но вдруг, неожиданно оказалось, что кормить эту армию нечем. Сначала эти удивительные новости пришли из города Изюм, а теперь из населённого пункта Левковка. Суть заключается в том, что хунта, обязала кормить вооружённые силы местных бизнесменов, причём сами бизнесмены не в курсе. mikle1 описывает процесс кормления этого крупного рогульного скота:

Вчера в супермаркет АТБ зашла пара сотен "защитников",взяли все что понравилось и ушли восвояси не расплатившись

Скоро будет очень трудно разобраться кто именно террористы, так как бизнесмены врядли будут завозить продукты, после такой потравы. Но голод не тётка, и доблестным защитникам отечества, придётся грабить представителей этого отечества, тупо для того чтобы пожрать. Но главная беда не в этом.

Главная беда в том, что при подобном отсутствии дисциплины, герои будут отнимать не только еду, но и где денежкой не побрезгуют, а где и золотишком побалуются, о всякого рода изнасилованиях, наверное и упоминать не нужно. Причём командирам придётся на это всё закрывать глаза, так как если они начнут вякать... сами понимаете - люстрация.

Обожаю делать всяческие прогнозы, и анализировать дальнейшие развития всяческих событий. Но в этот раз Киевская хунта меня победила, и загнала в тупик. Я никак не могу спрогнозировать развитие этого идиотизма.
Возможно героев начнут отстреливать из-за угла, возможно граждане просто будут прятать сало, а герои будут менять оружие на еду, и посдают нахрен всё скупщикам металлолома. А может герои сами разбегутся, как только получат вооружённый отпор.

Если это дело рук американцев, то я их перестану ненавидеть, мне будет их просто жаль, ибо их поведение на Украине напоминает поведение дауна в химической лаборатории, который смешивает различные реактивы и радуется всяческим пузырькам и искоркам, пока какая нибудь смесь не пи...данёт так, что руки отх...чит.
...и таки скоро пи...данёт...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 18).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА