Яценюк и шизофрения. Евроконвульсии

_________________


Очень интересное видео как для сторонников майдана,так и для противников Еврейской Евро интеграции. Собрана нарезка сильно противоречащих заявлений Арсения Яценюка.

Удивительно как такой человек вообще может занимать какой либо пост в правительстве или где либо - разве что в психушке в качестве пациента.
Возможен вариант и это видео в доказательство - что "Украинским" "властям" важна не сама власть,а лиш илюзия плавно переходящая в Евроистерию,а после полное устранение МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ Украины и др.из за полного ДЭСТРУКТИВНОГО потока "информации",а вернее дэз.информации. В Украине также есть ещё Савик Шустер сос Своим шоу Шустер Лайф.Именно ШОУ,ибо то что там транслируется весьма действует на сознание и нервы ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. Диагноз тотже и как вывод - цель всего этого ЕвроДАУНшизоФРЕНИЗМА - вырубить ВСЕХ с помощью дэструктиного Тэлявидения. Уже замечено,что после просмотра Шустер Лайф и Украинских новостей повышается смертность пожилых и и сильных духом людей. Берегите Себя и как говорил профессор Преображенский в "Собачье сердце" не читайте революционных газет перед едой.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА