Шойгу: хунта бросила на карательную операцию 11 тыс. военных. Россия начинает учения у границы

_________________

Министр обороны России С.К.Шойгу заявил, что:

1) в военной операции против народа киевская власть задействовала 11 тыс солдат, 160 танков, 230 бронемашин и большое количество авиации;

2) Россия в ответ вынуждена начать учения вблизи границы силами батальонных тактических групп общевойсковых соединений южного и западного военных округов.

О передислокации больших групп военной техники к границе в Ростовской области сегодня с середины дня сообщали различные источники. 

Тем временем карательная операция продолжается: по сообщениям из Славянска, неопознанные спецвойска хунты пытаются просочиться в город мелкими вооружёнными группами.


...Об этом сообщает самооборона города. 

Кроме боевиков СБУ и солдат, в карательной операции участвуют боевики «национальной гвардии», то есть переименованные сотни майдана с «правым сектором».

В город ещё можно въехать со стороны Донецка. Сил самообороны в городе достаточно. Им приказано стрелять только в ответ, но на поражение.

Солдат и боевиков призывают через громкоговорители не участвовать в карательной операции.  http://www.odnako.org/blogs/slavyansk-boeviki-hunti-izmenili-taktiku-i-prosachivayutsya-melkimi-gruppami/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА