Славянская Хроника...Штурм Славянска - Онлайн

_________________


12:30 Местные жители заблокировали две колонны из пяти БТР, вошедшей в Славянск. Ополченцы предложили силовикам сдать оружие и перейти на их сторону, сообщила депутат горсовета Виктория Пациора.

Начав карательную операцию на юго-востоке Украины, Киев фактически уничтожил последнюю надежду на жизнеспособность женевских договоренностей, заявил пресс-секретарь президена Дмитрий Песков. «По сути, в то время как Россия предпринимает усилия по деэскалации и урегулированию конфликта, киевский режим пошел на обстрел боевой авиацией мирных населенных пунктов», — сказал он.

Бойцы самообороны города призывают жителей снимать таблички с названием улиц и номеров домов. Так войскам хунты будет сложнее ориентироваться, если они войдут в город.

12.40 Ополченцы сообщают, что в спецоперации хунты принимают участие иностранцы. «Ополченцы, использующие рации несколько раз натыкались в эфире на английскую речь», — рассказал представитель руководства сил самообороны Славянска.

12.55 Россия 24 сообщает о том, что БТР раздавил местного жителя из числа блокировавших технику «освободителей». Ждём подтверждения или опровержения.

13.00 Штурм города возобновился. Весь Славянск превращён местными гражданами в одну сплошную баррикаду — в ход идёт все. На центральной площади — митинг против хунты.

Автор - http://roman-n.livejournal.com/6174281.html

Штурм Славянска - Онлайн.

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostoke-onlain-02-05-2014-.html - трансляция на "Голосе Севастополе"
https://www.youtube.com/watch?v=VGrnazIMQXo&list=PLik0Qq6tYYITlPTuaP8iVso0j2SOg-yGK - Плей-лист с видео боев за Славянск
http://vk.com/public70830331 - Война на Юго-Востоке Онлайн

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОНЛАЙНА ВОТ ТУТ http://colonelcassad.livejournal.com/1569708.htmlОн лайн Славянск At News
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 4).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА