Карательный поход на Юго-Восток, хроника: 4 мая (обновлено 21.30)

_________________

19.10

В Одессе назревает вторая серия бойни. Недоразъехавшиеся из города бандеровцы, по многочисленным сообщениям, собираются напасть на освобождённых из ОВД и их соратников. В соцсетях «правосеки» призывают брать с собой оружие и идти на ул. Преображенскую.

20.05

Славянск снова плотно блокирован, боевиками хунты в чёрном снова занят один из внешних постов, на улицах нет людей — ополчение ждёт штурма. По свидетельствам журналистов, каратели на блок-постах «в истерике» и «на измене».

21.15

Народное ополчение Донбасса не справляется с потоком добровольцев. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал замруководителя ополченцев Сергей Цыплаков. «У нас сейчас здесь в Донецке кадровая служба Народного ополчения не справляется с потоком людей, которые желают либо взять в руки оружие, либо взять в руки просто флаги и выступить на защиту своего региона. Каждые полчаса приходят десятки человек, желающие выступить за оборону своей республики».

21.30

Город Илловайск поднял флаг ДНР.


В городе Курахово состялся народный сход за присоединение к ДНР.

 «Радиовести» сообщают о том, что силы самообороны в Луганской области пополнились горняками семи шахт города Красный Луч. Всего в области — более 150 блокпостов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА