Все пропало

_________________

popandopulo

Временно исполняющий обязанности главы Администрации президента Сергей Пашинский заявил о хищении части имущества из резиденции бывшего президента Украины Виктора Януковича Межигорье.

По его словам, в Межигорье до сих пор не проведена инвентаризация имущества, но уже сегодня можно констатировать, что “очень многое имущество, которое фактически принадлежит народу Украины, которое было в Межигорье, которое было на даче у Пшонки, людьми, которые себя называют активистами Майдана, а в действительности это просто преступники и мародеры, присвоено это имущество”.

mejigorie
Он отметил, что все резиденции бывших высокопоставленных должностных лиц должны быть переданы в государственную собственность и, по его мнению, на их базах можно было бы создать детские оздоровительные центры.

По материалам УНИАН.

P.S. ... «Онижедети» оказались преступниками и мародерами ?

Напомню читателям, что после бегства Януковича в Межигорье были организованы экскурсии, а сама резиденция была взята под охрану «самообороной майдана». Теперь становится ясно, что Межигорье было дано на откуп «революционерам» — «живых» денег для них зажали.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 15).

Категории:

Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА