Советское приданое придётся вернуть

_________________

Citylimonov_eduard

Инаугурация Порошенко в Киеве, солдат выронивший карабин, - недоброе знамение для украинской государственности.
Не будет им счастья,выронят они всё что в руках держали.

Есть украинское слово "схаменитесь", что значит опомнитесь.
Они не опомнятся, они повторяют ошибки  1917 - 1918 годов, - ошибки Верховной Рады и  Симона Петлюры.
Те тоже хотели проглотить больше, чем силёнки позволяли.

Большевикам на самом деле обязана Украина тем что стала малой империей в Империи СССР.
Именно большевикам, которых они клянут и обвиняют в голодоморе и геноциде.
Большевики включили в Украинську Социалистичну Республику  Донбасс и Юг России: области Одесскую,Херсонску, Николаевскую, включили Харьков.

(Та же счастливая судьба была у советской Грузии. Войдя в СССР разве что с Кахетией и мелкими княжествами  вокруг, Грузия вышла из СССР богатой разведённой женой,мини-империей, - с Абхазией, Аджарией и Южной Осетией в качестве приданого.
Аджарию грузины не выпустили из рук, а вот абхазы и осетины разумно отделились. Переживания грузин были и есть невыносимы, они привыкли уже к счастливой судьбе, к советскому приданому. Но то, что тебе не принадлежит, сложно удержать.)

Распад небольших империй : Грузии и Украины был неминуем. И то что распад случился в случае Грузии в 1992-ом, а в случае Украины только в 2014 - ом,  это зависело от различия национальных темпераментов населений, которые  достались в качестве приданого Грузии и Украине.

Так что не воняйте, вы пережили тот же шок, который пережила Большая Империя - СССР. И нечего жаловаться, что сейчас лафа кончилась, приданое отбирают при разводе.
Наглецы!

Поглядев на Порошенко (инаугурация слизана с такой же церемонии москалей, даже нелепые кивера опреточных солдат слизаны с неудачных кремлёвских ) я потом поглядел на майдан.
Там были вообще дикие сцены. Чего стоит только  мужик-идиот в вышиванке с флагом Соединённых Штатов как с ковром  или плащом на руках.
Вот идиот!
Там были ещё неполноценные ряженые, жирные девки в камуфляже, но в вышиванке с седыми усами был просто всем клиникам клиник.

Нам бы хорошо, чтобы майдан сцепился с Порошенко, была бы нам радость.
Ну-ка, кидайтесь друг другу  в горло, хлопцы!


 
Что нужно знать о восстании на Востоке
Некоторые либеральные СМИ такое несут, что хоть к стенке их ставь.
Людей портят.
Появились либералы - экстремисты, либералы-мракобесы, сторонники киевского майдана и враги страны, в которой  живут и кормятся.Наблюдается феномен политического извращения.

Для сомневающихся, чьи души  хотелось бы всё же спасти. Простые истины :

-Никаких террористов из России в Донецкой и Луганской республиках конечно же нет. Никаких  российских вооружённых сил, ни солдата нет.  Из России есть не так много добровольцев, нацболы среди них.

-Там восстал народ, не желающий жить в новой злобной Украине, образовавшейся после переворота шпаны на киевском майдане. Если Украину мошенников премьеров, от Лазаренко, через Ющенко, Тимошенко и  Януковича восток выносил кое-как, то выносить шпану-убийц с западной Украины не стало сил. Все эти истерики в вышиванках и  с арматурами...Боже, упаси от них!
(Конечно же в Донбассе восстала самая храбрая часть народа, все не восстают никогда. )

-ВВПутин не организовывал и не инспирировал  референдум в Крыму, его захотело население Крыма, ждавшее 23 года удобного случая, чтобы сбежать из Украины. дождались и сбежали. ВВПутина загнали в угол крымчане. Не взять русских в Россию было бы политической смертью для ВВП. Он это понял.

-Тем более ВВП не инспирировал восстание в Донецке, Славянске, Луганске или Краматорске. Для него эти восстания стали полной неожиданностью,  не особо приятной, скореее неприятной проблемой. Они стали скорее досадной помехой на пути международного признания воссоединения Крыма с Россией. А ВВП надеялся что "стерпится - слюбится!", привыкнут.

Теперь его дела не особо хороши.
В настоящее время он, судя по всему должен терять популярность, и теряет. Потому что русские видят как гибнут дети, и женщин с оторванными ногами. А  его Лавров дипломатничает.

Только так выглядит реальность. А никак не иначе.
И нечего людей портить.
Вот достукаетесь до стенки, к которой поставят. Вот и будете знать!

           http://limonov-eduard.livejournal.com/489991.html
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА