Порошенко унизили в Москве

_________________

Плакат с изображением украинского президента Петра Порошенко и унизительной подписью вывесили напротив посольства Украины в Москве. Таким способом неизвестные выразили свое отношение к действиям новоизбранного частью страны главы киевской власти и кровавым событиям в Донбассе.

Баннер с оскорбительной надписью разместили в Леонтьевском переулке столицы, после чего фотографии народного творчества распространились в Интернете. Плакат сопровождают недвусмысленная говорящая подпись и непристойные рисунки.

Фото: mihooy.livejournal.com

На постере изображены президент Украины Петр Порошенко, логотип кондитерской фабрики Roshen, владельцем которой он является, мужские гениталии и надпись "Сладкий знак качества". Кроме того, на баннере можно увидеть и другую надпись, которая символизирует отношение киевского лидера с американскими властями. Такой коллаж, конечно же, провисел всего несколько минут, после чего был снят со стены.

Успел сфотографировать плакат российский блогер, выразивший на своей страничке в "Живом Журнале" солидарность с креативщиками. Он отметил, что "пока ни одно из общественных, политических организаций или молодежных движений не взяли на себя ответственность" за содеянное, но "позицию этих неизвестных "доброжелателей" лично я вполне разделяю".

По сообщениям СМИ, организаторы не ограничились плакатом и стали закидывать здание посольства яйцами и туалетной бумагой. Во время этих действий нарушителей задержали. На молодых людей оформили протокол о мелком хулиганстве. Задержанные объясняли свои действия несогласием с политикой украинских властей.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА