Позорная провокация майдановцев в Канаде

_________________

[]

Источник: bloknot.ru

Русскоговорящая община Канады возмущена выходкой группы украинцев. 20 июня украинские националисты устроили антироссийскую акцию, ворвавшись в российский детский культурно-образовательный центр в Виннипеге.
 
После знаменитых высказываний господина Дещицы, сочувствующие хунте граждане «незалежной», проживающие в Канаде, решили группой навестить Детский культурный центр России в Канаде. Взяли заранее приготовленный торт с матерной надписью и группой пришли «поговорить с консулом насчет Крыма», при этом снимая все на камеру. Предлагаем ознакомиться с данным «геройством».
 
Действие на видео происходит в канадском городе Виннипег, в центре, где обучают детей русскому языку. Группа провокаторов в большинстве своём состояла из физически крепких мужчин и одной-двух женщин. Некоторые из них обернулись флагами Украины.
 
Далее канадские радетели Майдана безо всяких на то причин стали выдвигать находящимся в центре людям свои лозунги и претензии в отношении так называемой «внешней политики» России, звучащей из западных и украинских СМИ.
 
По кадрам видно, что в детском центре к акции не были готовы. Однако саму провокацию встретили должным образом – с тем недоумением и стыдом, которое люди испытывают общаясь с душевнобольными.
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА