Борец с коррупцией Татьяна Чорновил устроила своих детей в лагерь по блату

_________________

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-07/1404396010_big.jpeghttp://www.e-news.su/uploads/posts/2014-07/1404396010_big.jpeg
Шантажируя Дмитрия Булатова она добилась у него путевок для своих детей

Об этом в интервью "Взгляду" рассказал Владимир Бойко, бывший советник министра спорта Дмитрия Булатова.

"Я стал советником Булатова по настоятельной рекомендации Тани Чорновил. Мы очень давно работали вместе с этой известной журналистской, - говорит Бойко. - Однажды она — уже в статусе правительственного уполномоченного — звонит мне и говорит: «А хочешь стать советником Булатова, помогать мне бороться с коррупцией в этом министерстве?».

По словам Бойко, ему лично позвонил сам Булатов и назначил встречу. А затем была разыграна многоходовая партия.

"Оказывается, устроив меня в министерство, Таня... принялась шантажировать Булатова, - говорит Владимир. - 
Это я понял, когда свел воедино несколько фактов. Однажды, когда я сидел в кабинете Булатова, Таня ему позвонила. Я только позже понял, о чем она говорила: она требовала, чтобы министр... устроил в лагерь ее детей! В противном случае грозилась натравить на него меня".

Владимир Бойко говорит, что для него это стало настоящим шоком.

- Обидно конечно, что Таня так дешево продалась. Знаю ее 12 лет и никогда бы не мог себе этого представить, - говорит экс-советник. - Уже сам факт, что дети Татьяны Чорновил устроены в лагерь по ходатайству министра, говорит сам за себя. Человек, который борется с коррупцией, не может, не имеет права получать услуги от тех, кого контролирует. Это недопустимо. Зачем Тане это понадобилось? У нее же не самое тяжелое положение, материальное обеспечение — на уровне замминистра. Она что — путевки купить не может?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА