Порошенко пьёт и боится, боится и пьёт

_________________

порошенко


Писателя, публициста и общественного деятеля Дмитрия Дзыговбродского, активно участвующего в движении сопротивления Юго-Востока, заинтересовали наводнившие прессу слухи о том, что европрезидент Порошенко в последнее время неприлично часто стал заглядывать на дно бутылки.

Связавшись с информированными людьми в столице Украины, писатель убедился, что слухи соответствуют действительности. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте, не забыв уточнить, что причиной запоев нового лидера евроукраинцев является практически животный страх.

  «Вести из АП: Порошенко-таки пьёт. Я заинтересовался информацией, проскочившей по СМИ, что Порошенко по-чёрному бухает уже дней десять. Позвонил знакомому в АП.

Так вот, мой знакомый подтвердил, что Порошенко в отличнейшем запое. В Администрации Президента все в тихом шоке. Такого никогда не видели за всю историю Украины. Как Петя не пытается скрывать — духан от него идёт сильный — потому старается мало общаться с подчинёнными, когда появляется.

Порошенко. Эх, тяжела шапка Мономаха.   Постоянные опоздания, красные белки глаз, сильно потеет, начал немного глотать окончания слов, изменилась структура речи. Ходят слухи, что Порошенко сильно боится — потому и пьёт», — отметил Дзыговбродский.


Порошенко. Эх, тяжела шапка Мономаха.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА