Реванш патриотов

_________________

Ах, как дружно «либеральная интеллигенция» начала клеймить «неудачниками» ополченцев и их сторонников. Обзывают сражающихся за независимость Донбасса русских патриотов «обезумевшими чоповцами» и «ряжеными дед морозами». Изгаляются нынче либеральные перья, чтобы уколоть словцом Стрелкова сотоварищи. И это всё неспроста.

Все девяностые и нулевые либералы правили медийным балом, поучали, как правильно подбирать французский галстук к итальянскому костюму. Советовали, какое вино пить на обед и какое - на ужин. Пытались насадить чуждые русским всяческие «правила жизни». Пока либералы кутили и шиковали на олигархические деньги, патриоты тихонько отсиживались в засаде и ждали своего часа. Стрелков с молодежью устраивал реконструкции боёв. Можаев (который Бабай) с казаками маршировал. По мнению либералов патриоты должны были спиться, покончить жизнь самоубийством, свихнуться на почве социальной нереализованности, но этого не случилось. Патриоты сжав зубы наблюдали за вакханалией либерализма и разминали кулаки. Патриоты знали, что их время непременно придет, и тогда уж точно либералам не поздоровится.

И вот настала эпоха реванша патриотов. Стрелков наверняка не знает, как следует подбирать галстук к костюму. Стрелков вообще костюмов не носит, но зато он выглядит на миллион долларов и в плане имиджа сегодня даст фору любой голливудской знаменитости. Можаев не ведает, какое вино следует пить, исходя из времени суток. Можаев может выпить по литру вина за завтраком, обедом и ужином, что не помешает ему весь день пребывать в боевом тонусе. Все жизненные ориентиры, нравственные установки и идеологические клише либералов одномоментно превратились в труху. Как модно говорить, Стрелков и Можаев «порвали шаблон» либералам.

И выросло моё поколение русских патриотов. Мы давно прочитали Фредерика Бегбедера, перефразировавшего Хэмингуэя и написавшего, что гламур - это праздник, который всегда с другим, но не с тобой. Мы не ставим во главу угла потребительские цацки, которые пытались нам впарить как главное в жизни. Мы с гордостью произносим слова «Россия» и «Родина». Мы игнорируем глянцевые журнальчики, в которых брюзжат, ворчат и с нескрываемой ненавистью охаивают все успехи современной России.

Либерализм оказался сегодня архаичной идеей пары сотен снобов, вечерами попивающими кофеёк в пределах Садового кольца. И либералам стало боязно. Из информационных гегемонов они превратились в парий, презираемых подавляющим большинством российского общества. Либералам страшно, что Стрелков и Можаев вернутся героями в свои родные города.

Россия смахнула с себя паутину либерализма, вздохнула могучей грудью и понеслась вперед к новым горизонтам. Либерализм навсегда остался в прошлом, так же как и красные пиджаки, шестисотые мерсы и пустые прилавки в магазинах. Либералам пока еще трудно смириться с тем, что они оказались на обочине жизни. В обозримом будущем у них не прибавится сторонников. Двадцать лет терпели, давились, но впредь так не будет! Хватит с нас либеральной шелухи, которую пытаются выдать за золото!


Это - юбилей радиостанции "Эхо Москвы" в галерее Церетели. Бухло на фоне расстрелянной царской семьи.

Какая прекрасная иллюстрация! По очевидной осознанной наглости, с которой выбрано место для проведения их шабаша, кристально видно их отношение к нашему народу и его истории.

Либералы понимают, что Стрелков и компания вскоре сочтут их изменниками Родины и церемониться с ними не будут. Сражающиеся сегодня на Донбассе русские патриоты не понаслышке знают, что бывает, когда либералам дают вольготно себя чувствовать. Разгул либеральных нравов всегда заканчивается войнами, кровью и воцарением диктатуры Запада. Либералам не удастся спрятаться за унитазом в уборной «Жан-Жака». Не будет спокойной жизни у тех, кто безмолвно одобряет геноцид русских.

Сегодня русские девушки вновь мечтают видеть рядом с собой сильного мужчину–воина, а не бесполого дизайнера тряпок или прилизанного стилиста причесок. Либералы терпят поражение на всех фронтах.

Социальными сетями трудно управлять. Пользователи сами выбирают, что им интересно. Глянцевые журнальчики нынче лежат нераспроданными на прилавках киосков. Теперь любой окраинный патриот смотрит на столичного либерала, как на провинциала, а не наоборот, как было раньше.

Ряды либералов, конечно, будут редеть. Многие будут бежать с тонущего либерального корабля и попытаются заскочить на отходящий к берегам Славы и Доблести патриотический пароход, но мы не допустим на наш борт хитрых приспособленцев, старающихся примкнуть к стае сильнейших. Пусть бегут в США, Израиль, Германию. Там самое место доморощенным либералам, до сих пор не способным ответить на вопрос: «Если вам так не нравится Россия, то почему вы здесь живёте?!». Мы насильно удерживать либералов в стране не станем.

Они могут писать свои пасквили сколько угодно. Стрелков их точно не читает. У него нет времени на пустую трепотню в сети. У Стрелкова тысячи бойцов в подчинении и ему надо думать о том, чтобы они отстояли Донбасс, вернувшись домой целыми и невредимыми.

Либералам сегодня только и остаётся, что изливать желчь в фейсбуке, констатируя тем самым свой окончательный и бесповоротный крах.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА