В Ялте задержали десять «воров в законе»

_________________

Сотрудники МВД России узнали, что ряд российских "воров в законе" решили провести сходку в Ялте. Криминальные авторитеты собирались поделить сферы своего криминального влияния в Крыму.

Сыщики узнали имена гостей гостиницы накануне приезда: все воры забронировали билеты в одной из гостиниц Ялты. Оперативники Управления уголовного розыска МВД России и спецназ Республики Крым действовали в гражданской одежде под видом отдыхающих туристов.

- В результате операции на месте были задержаны десять "воров в законе", которые проживают различных регионах России, - сообщили "Комсомолке" в Пресс-центре МВД России. - Все задержанные были отработаны на причастность к ранее совершенным преступлениям и проверены по специальным учетам МВД России.
С ворами была проведена беседа, после чего их отпустили.
В МВД России подчеркнули, что на территории Крыма будут проводиться дальнейшие активные мероприятия по нейтрализации негативного влияния лидеров и авторитетов уголовно-преступной среды, в том числе лиц, причисляющих себя к категории так называемых "воров в законе", на криминогенную обстановку в России.
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА